У сына Пугачевой и Галкина появился новый талант

Максим Галкин* с сыном
Сын Галкина — отличный лыжник (фото: официальная страница Максима Галкина* в инстаграме*)
Юморист похвастался эффектной способностью 6-летнего Гарри

Юморист Максим Галкин* похвастал в соцсети новым талантом шестилетнего сына. Как известно, отпрыск артиста и Аллы Пугачевой уже много чего умеет: учит французский, занимается плаванием. А теперь Гарри поразил звездных родителей еще и способностью подражать то ли птицам, то ли дельфинам.

В кадре мальчик выдает переливистые трели, причем в очень высоком регистре. «Домашний ультразвук», — подписал ролик явно гордый отец, который и сам является мастером подражания. Интернет-пользователи немедленно предложили Максиму взять отпрыска в свое шоу «Лучше всех», отметив, что такими темпами Гарри сможет в скором времени пойти по стопам известного отца.

Дочери же Галкина уже прочат карьеру Пугачевой. Особенно после того, как Примадонна опубликовала у себя на странице видео с поющей Лизой. Девочка довольно неплохо для своего возраста исполнила в караоке бессмертный хит Аллы Борисовны «Миллион алых роз».

Звездные родители, как известно, вовсю поощряют творческое развитие наследников. В их подмосковном замке у Лизы и Гарри есть даже специальный зал со сценой, где они устраивают выступления. Да и на реальной сцене дети тоже уже появлялись, когда участвовали в модных показах.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте