«Недостаток ума и запас отговорок»: вставшая на голову Навка поделилась секретом гибкости

Татьяна Навка
Татьяна Навка получила один из самых высоких гонораров на своем шоу. Источник: официальный инстаграм*-аккаунт
Отправившись на Мальдивы, знаменитая фигуристка решила вспомнить о йоге

Татьяна Навка не так давно улетела с дочерью Надей на Мале. Сначала спортсменка похвасталась снимком в бикини, чем буквально поразила своих подписчиков, принявшихся наперебой засыпать 44-летнюю спортсменку комплиментами. Но немного времени спустя в микроблоге Татьяны появилось очередное фото, демонстрирующее энергичность и работоспособность знаменитой супруги Дмитрия Пескова.

«Недостижимых целей нет — есть большая лень, недостаток ума и запас отговорок. Ну а если серьезно: как же я скучала по этому!!! Целый месяц из-за шоу совершенно не было времени заниматься йогой... Из-за адских нагрузок в режиме работы нон-стоп мышцы за это время забились, тело соскучилось по растяжке!!! И вот наконец-то есть время для себя, для души, для обретения баланса и гармонии!!!» — написала спортсменка на своей странице в Instagram*.

Фигуристка улетела отдыхать на Мальдивы

Фотография Татьяны, стоящей на голове, произвела на ее поклонников неизгладимое впечатление. «Круто и невероятно красиво!»; «Стойка свечечка»; «Таня, вы молодец, большая труженица. Уважаю», — восхитились комментаторы физической формой звезды.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа
Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»