Молодая жена Игоря Николаева поздравила его с юбилеем

Фото фигуры Юлии Проскуряковой
Юлия Проскурякова приятно удивила поклонников смелым образом и точеной фигурой. Фото: официальная страница Юлии Проскуряковой в «Инстаграме*»
Игорь Николаев отмечает день рождения

Известный певец и композитор Игорь Николаев сегодня, 17 января, отмечает свой юбилей: ему исполняется 60 лет. Поклонники с раннего утра поздравляют Николаева с днем рождения.

Юлия Проскурякова получила в подарок целую комнату

Одной из первых Игоря Николаева поздравила его супруга Юлия Проскурякова. Еще ночью она опубликовала в своем микроблоге совместный снимок с мужем. «С днем рождения, мой любимый человек», — подписала семейный кадр Юлия. Поклонники присоединились к поздравлениям и желают ему счастья и здоровья. «Игорь, с днем рождения! Всего вам самого наилучшего!», «Какая прекрасная пара, любви вам и счастья», — пишут в комментариях пользователи.

Напомним, что Юлия и Игорь воспитывают дочку Веронику. В своих микроблогах они часто делятся с поклонниками забавными фотографиями и видео с участием дочери. При этом подписчики с нетерпением ждут, когда же супруги решатся на еще одного малыша.

В прошлом году Юлию несколько раз подозревали в беременности, но каждый раз певица опровергала домыслы поклонников. Впрочем, артистка также не раз говорила о том, что в скором времени они с Игорем действительно попытаются завести еще одного ребенка, когда Проскурякова закончит учебу. Пока что у артистки нет свободного времени, она поглощена работой и заботами о дочери.





*Организация запрещена на территории РФ


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи