Рома Жуков пригрозил жене и детям оставить их на улице

Рома Жуков с любовницей Ольгой
Рома Жуков. Фото: Instagram*
Звезда 90-х припугнул бывшую семью, заявив, что не будет выплачивать ипотеку

Некогда популярный российский певец Рома Жуков пригрозил жене и детям невыплатой ипотеки. Как сообщила сама Елена, артист заявил детям, что не будет выплачивать кредит за двухкомнатную квартиру в Москве и все они окажутся на улице.

Несмотря на то, что ипотеку за жилье выплачивает Жуков, ремонт в квартире делает жена. «Квартира преобразилась. Но живем в этой квартире мы с детьми, а не он. Это, видимо, его разозлило и обидело… Решив нам отомстить, он сказал детям, что платить за нее не будет и нас тогда выселят», — цитирует Елену «Лента».

К счастью, Роман все же внес платеж. Но лишь после того, как семье начали звонить из банка с угрозами о выселении.

Оплатив ипотеку, экс-солист группы «Маршал» оповестил об этом событии детей и заявил в СМС, что они должны быть ему благодарны.

Артист записывает песни и является организатором «Дискотеки 90-х»

С женой Еленой, родившей ему шестерых детей, Жуков прожил тринадцать лет. С недавних пор Елена стала одна воспитывать потомство, поскольку Рома завел себе любовницу и беззаботно зажил с ней в Сочи. Ранее многодетная мать жаловалась, что певец практически никак ей не помогает, только присылает алименты, да и то гроши — 21 тысячу рублей в месяц. Попытки Елены взыскать с мужа 50 миллионов рублей в суде закончились ничем. Однако и взыгравшее в Романе желание отобрать шестерых детей у бывшей возлюбленной тоже пока не увенчалось успехом.





*Организация запрещена на территории РФ


«В шоке от этого дурдома…» После развода Жукова с женой их дети перебиваются с хлеба на воду
«Урка на празднике»: Сергей Соседов публично набросился на известного певца