Волочкова нахлобучила шубу поверх нижнего белья

Волочкова
Анастасия Волочкова похвастала своим карантином (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
В преддверии своего дня рождения артистка показала необычный наряд

Несколько недель прославленная балерина находилась в стоянии эйфории, вызванной пребыванием на таиландском курорте Пхукет. Отдохнула звезда действительно с шиком, сумев опубликовать в своем микроблоге рекордное количество откровенных снимков. Однако на днях ей все же пришлось распрощаться с теплым морем и роскошными пейзажами. Вот только возвращение домой  не особенно обрадовало Анастасию, ведь вопреки ожиданиям звезды в столице так и не выпал долгожданный снег.

Но, похоже, что бывшая прима Большого театра вновь нашла вдохновение, которое стало результатом приближения радостного события. Так речь идет о дне рождения Анастасии Волочковой, об этом артистка рассказала в своей очередной  публикации. "Вот уже очень пред днерожденческое настроение!" - поделилась Волочкова с фанатами.

Балерина рассекретила личность одного из своих благодетелей

В качестве иллюстрации к посту балерина выложила довольно провокационное фото в нижнем белье (комплект для сна) и шубке... Увы, но хейтеры так и не смогли насладиться триумфом, ведь не так давно Волочкова вновь лишила их голоса, отключив на своей странице в Instagram* комментарии.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему