Бывшая любовница Тимати показала, как ей «накалывают» губы

Алена Шишкова показала на видео, как ей делают пластику губ
Алена Шишкова показала на видео, как ей делают пластику губ (фото: официальная страница Алены Шишковой в инстаграме*)
Алена Шишкова не скрывает, что делает пластику

Пока остальные звезды всячески открещиваются от того факта, что они пользуются услугами пластических хирургов, бывшая любовница рэпера Тимати решила быть максимально откровенной. Алена Шишкова не скрывает, что ее пухлые губы — это не дар природы, и даже показала, как ей их делают.

27-летняя модель опубликовала в инстаграме* видео, на котором ей в клинике пластической хирургии «накалывают» губы. Экс-любовница Тимати напомнила, что контурная пластика помогает исправить асимметрию, придать объем и увлажнить губы, а также сделать их «пухлыми и соблазнительными» и вывести «красивый и четкий контур».

К слову, известно, что Шишкова не только увеличивает себе губы, но и поправила форму носа. Модель сама рассказала о том, что сделала ринопластику, начав встречаться с Тимати, которому она родила дочь Алису. Несмотря на все доработки, внешность Алены постоянно критикуют в соцсетях, главным образом из-за ее сильной худобы. Некоторое время назад подписчики модели даже начали бить тревогу, решив, что Шишкова находится на грани истощения и анорексии и ей следует лечиться.

Но недавно экс-подруга рэпера всех успокоила. Она рассказала, что прошла программу детокса, антистресса и antiage и смогла не только справиться со «всем негативом», но и «набрать пару килограммов».





*Организация запрещена на территории РФ


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати