Вдова погибшего Коби Брайанта находится в тяжелом психологическом состоянии

Ванесса Брайант
Ванесса Брайант тяжело переживает смерть мужа и дочки. Фото: Instagram*
Ванесса Брайант тяжело переживает смерть мужа и дочери

Легендарный баскетболист Коби Брайант погиб в минувшее воскресенье. Он находился в собственном вертолете и потерпел крушение в Калифорнии, недалеко от Лос-Анджелеса. На борту вместе с Коби было еще шесть человек, в том числе и одна из его дочерей, 13-летняя Джианна. На данный момент тело Коби уже достали из-под обломков, а вот тело его дочери до сих пор не идентифицировано.

Отметим, что у баскетболиста осталась супруга Ванесса и три дочери, младшая из которых появилась на свет в 2019 году, ей всего семь месяцев.

Ванесса на связь с поклонниками не выходит. Как удалось выяснить зарубежным журналистам, многодетная мать находится в тяжелом психологическом состоянии и держится только благодаря троим детям. Ей трудно смириться с произошедшим и предстоит каким-то образом справиться с ужасным горем.

«Сейчас в жизни Ванессы и всей семьи наступило очень тяжелое время. Ей самой очень тяжело пережить случившееся, но она держится ради дочерей. Ванесса опустошена. Ей с трудом удается закончить предложение, не расплакавшись. Огромное горе, с которым ей предстоит как-то справиться. Она осознает, что должна быть сильной ради Натальи, Бьянки и Капри. Им необходимая сильная опора», — сообщил инсайдер изданию People.





*Организация запрещена на территории РФ


Вдова баскетболиста Коби Брайанта выгнала мать из дома
Вдова Коби Брайанта прочитала его последнее любовное письмо