Наследство Степаненко достанется дочери Петросяна

Елена Степаненко
Елена Степаненко сильно похудела. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Russian Look
Дочь Евгения Петросяна получит наследство от Елены Степаненко

Евгений Петросян и его молодая помощница Татьяна Брухунова тайно поженились в начале декабря 2019 года. Влюбленные расписались в Кутузовском загсе.

Именно роман Петросяна с помощницей и стал причиной развода с Еленой Степаненко. Впрочем, в СМИ сообщалось, что Евгений и Елена уже много лет не жили как супруги, а были скорее партнерами по бизнесу и друзьями.

Татьяна Брухунова защищается от нападок хейтеров

Несмотря на то, что экс-супруги официально разведены, они продолжают делить совместно нажитое имущество. Самое интересное, что в этом противостоянии единственная дочь Петросяна Викторина встала на сторону своей мачехи Степаненко, к которой относилась как к матери.

В начале января Викторина прилетела из США в Москву и предпочла остаться именно у Елены, а вот с отцом она не захотела поддерживать отношения. Стало известно, что именно Викторине Степаненко оставит все свое большое наследство.

«Когда в жизни Петросяна появилась Брухунова, Степаненко поделилась своими переживаниями с Викториной. Дочка новое увлечение отца не приняла. Петросян стал покупать Брухуновой дорогие брендовые вещи. Понятно, что на свою небольшую зарплату позволить себе их она не могла. Нетрудно догадаться, как на это реагировала Викторина», — рассказал инсайдер в интервью для «Собеседника».






Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды