«Вазэктомия и незащищенный секс»: модель раскрыла подробности своего изнасилования Харви Вайнштейном

Изнасилование
В Москве изнасиловали постоялицу отеля (коллаж: «Экспресс газета»)
Американская модель Тэрэл Вульф подробно рассказала о том, как много лет назад ее изнасиловал Вайнштейн

Очередное обвинение в адрес печально известного продюсера Харви Вайнштейна прозвучало из уст бывшей официантки по имени Тэрэл Вульф. По словам девушки, в 2005 году она стала жертвой изнасилования со стороны именитого представителя шоу-бизнеса, сообщает издание Variety.

В тот день модель отправилась на прослушивание, однако в офисе ей предложили поехать к продюсеру домой. Оказавшись в апартаментах Вайнштейна, Вульф столкнулась с его грязными домогательствами. По воспоминаниям жертвы, продюсер положил ее на кровать, где в итоге и произошло изнасилование. Сам опальный кинобосс заявил жертве, о том, что ей не о чем беспокоиться, ведь он перенес процедуру вазэктомии, а значит ни одна женщина не может от него забеременеть.

После содеянного, Харви Вайнштейн привез девушку обратно в офис, где Вульф надеялась пройти собеседование с директором по кастингу. Но в итоге будущая модель так и не получила заветной роли. Интересно, что первое знакомство экс-официантки и Вайнштейна состоялось  в закрытом клубе Cipriani Soho Upstairs, где продюсер подкараулил красотку в укромном уголке.

«Он стоял напротив меня... Я стала объяснять, что должна вернуться к работе, но он все просил немного подождать, и тогда я увидела, что он мастурбирует под рубашкой», — пояснила "наивная" модель.






Почему красавица Екатерина Редникова так и не стала звездой
Тело Ольги Куриленко не досталось Харви Вайнштейну