Мама Бузовой сварила ее аквариумных рыбок

Бузова
Фото: Лариса Кудрявцева
Первой и второй любовью Оли были малолетние бандиты

Мама «великой и ужасной» Ольги Бузовой Ирина Михайловна  рассказала много интересных и курьезных фактов из жизни знаменитой дочери. Это вызвало такой ажиотаж и всплеск комментариев хейтеров, что Бузова даже заблокировала свой Instagram*.

«Оля – человек-авария, - призналась мама. – И при этом очень сентиментальная, как ее литовская бабушка. Влезет во что-то, потом рыдает. Бывало, и качелей ей попадало по голове, и корова-то ее бодала».

Она поведала, что у дочери всегда был своенравный характер и она постоянно хотела выделяться. Даже сменку в школе носила в виде тапочек с мишками. А еще надевала облегающие топики и мини-юбки, а дневник обклеивала фотографиями Бритни Спирс.  И хотя училась очень хорошо, в дневнике постоянно были записи «неудовлетворительное поведение». Кстати, будущая звезда пошла в школу в пять лет.

У мальчиков имела всегда большой успех.

«У нее было много записок, - призналась Ирина Михайловна. – Писали Аркаша, Олежка. Но на выпускной она пошла с Лешей. Он мне нравился. Очень красивая была пара. Он был таким серьезным пацаном, «держал район». Ну, как в то время, вы же понимаете. Самым был в школе самым авторитетным парнем».

Когда журналист «Комсомольской правды», делавший интервью,  предложил сравнение с Сашей Белым, мама Оли ответила: «Да, где-то так. Только школьник».

С одним мальчиком своеобразно переписывались, оставляя надписи на стене в туалете – «Хороший мальчик, красивая девочка». Правда, в каком – мужском или женском, мама не уточнила. Как рассказала Ирина, таким «способом коммуникации» грешили многие, но попалась только Оля. Но она никого не сдала.

Учителя в 9 классе сказали на родительском собрании, что Оля плохо влияет на девочек. И попросили, чтобы те настроили своих детей на бойкот. Многие девочки после этого с Бузовой не разговаривали. Но она все это выдержала и не перевелась в другую школу.

В университете Ольга влюбилась в Тему, который был похож на этого Лешу. Высокий, стройный, черненький. «Уж не знаю, откуда у нее потом блондины появились» - недоумевает Ирина. Только Тема этот был не студент, а тоже бывший уголовник, который только что освободился из колонии. «Тянет ее на плохих мальчиков»  -призналась мама. Встречались они полгода.

Были в семье и питомцы:  красноухие черепахи, английские мастиффы, собака Ева – бобтейл. А вот рыбкам не повезло. И в этом виновата сама Ирина Михайловна. Она призналась, что «сдуру» сунула в аквариум кипятильник.

«Бывает, знаете, - со смехом сказала она. – Я решила, что они замерзли. Короче, затмение временное нашло…».

Хейтеры Ольги Бузовой писали после интервью олиной мамы: «Ну, теперь многое становится ясно, в кого она пошла».





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции