Сотрудники НТВ захватили и силой удерживали дочь Любови Успенской

Любовь Успенская
Любовь Успенская взвыла после скандала на шоу Ксении Собчак. Фото: Евгения Гусева/«КП»
Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской, оказалась в руках редакторов программы «Звезды сошлись» телеканала НТВ

Вчера в эфире программы НТВ «Звезды сошлись» вышел сюжет про дочь Любови Успенской Татьяну Плаксину. Девушка в этом ролике выставлена сумасшедшей, а ее мать — жестокой родительницей, которая поставила Таню в полную зависимость от себя.

Зрители были в шоке от увиденного. Ведь всем известно, что для Успенской дочь — главная муза, любовь всей ее жизни. Любовь Залмановна всегда поддерживает Таню, даже когда у той случаются неприятности одна за другой.

Оказалось, что сотрудники программы НТВ поступили крайне некрасиво с девушкой, которая страдает хроническим психозом. Они удерживали ее в гостинице и не давали шанса связаться с матерью. Таким образом им и удалось получить от нее скандальные высказывания о матери.

«Врачи поставили Плаксиной диагноз — "хронический шизофреноподобный психоз". По сути, она не отдает отчета своим действиям. Сотрудники НТВ, воспользовавшись этим, сняли передачу, взяли у Татьяны подпись, которая ничего не значит», — поделился со «СтарХитом» адвокат Любови Успенской.

Сама певица также дала комментарий. Она рассказала, что накануне съемок они повздорили с дочерью, та не пришла ночевать. Наутро стало понятно, что в этой истории нужно искать кого-то третьего. Так Успенская узнала о съемочной команде НТВ.

«Мы повздорили, это обычная, бытовая ссора, которая могла случиться в каждой семье. Но Таня была перевозбуждена и ушла из дома, я даже не подозревала, что нас ждет! А ночью, когда она не вернулась, я поняла, что что-то не так. Это было 27-го числа, а 28-го вечером я узнала, что она в лапах этих зверей. Они удерживали Татьяну, скрывали, отобрали у нее телефоны, я не могла ей дозвониться, не могла узнать, где она находиться... Я жила в этом аду три дня. Удерживали ее в гостиницах, прятали. Она была как будто под гипнозом, говорила жуткие вещи, что я ее душила, что я ее запирала на ключ, что я ее грозилась отправить в психушку. Этого не было! Я никогда в жизни не сделала бы такого. Она самое святое, что есть в моей жизни, моя дочь — это моя муза!» — рассказала взволнованная Любовь Успенская.






Любовь Успенская отменила концерты: не рискнула лететь в Дубай после урагана или есть другие причины?
«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии