У жены Джигана началась аллергия перед родами

Оксана Самойлова роды
Оксана Самойлова рассказала о родах. Фото: Instagram*
Жена Джигана Оксана Самойлова пожаловалась на аллергию

Три недели назад рэпер Джиган вместе с беременной женой и тремя детьми улетел в Майами. Именно там на свет появится его четвертый ребенок.

Жена Джигана, Оксана Самойлова, заступилась за мужа

Поклонники с нетерпением ждут родов Оксаны Самойловой. Отметим, что Оксана и Джиган скрывают пол своего четвертого ребенка, а подписчикам остается лишь гадать, родится ли на этот раз у пары мальчик.

Пока что Оксана успокаивает поклонников и говорит о том, что хоть она и находится на последнем месяце беременности, но рожать ей еще рановато. Тем более Оксане будут делать кесарево сечение, так что поклонники могут расслабиться и просто ждать счастливое событие вместе с семейством.

На последнем месяце Оксана столкнулась с некоторыми проблемами. У нее заметно вырос живот, который начал доставлять неудобство, а также у нее появилась аллергия.

«Живот подрос, и стало не так уж легко и весело, у меня ещё непонятно откуда и на что нарисовалась аллергия. Последние недельки всегда самые сложные, мне вообще кажется, что весь Инстаграм* беременный и примерно на одном сроке», — рассказала Самойлова.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности