Актриса Бочкарева, пойманная с кокаином в трусах, теперь снимает милые семейные видео

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева рассказала о своих трусах. Фото: официальная страница актрисы в инстаграме*
Но публика не забыла об инциденте с наркотиками

Актриса Наталья Бочкарева, не так давно прятавшая наркотики в нижнем белье, опубликовала милое видео с своей дочерью Марией. Звезда ситкома «Счастливы вместе» и ее 11-летняя наследница решили, по словам самой Натальи, «лучше узнать друг друга».

На видео мать и дочь сидят с закрытыми глазами. А в ответ на различные вопросы показывают пальцем на себя или друг на друга. Например, на вопрос «Кто ленивый?» Мария показала на себя. Так же считает и ее мама.

Прозвучали и другие вопросы: «Кто часто попадает в неловкие ситуации?» (и Наталья, и Маша), «Кто смешной?» (Наталья), «Кто сладкоежка?» (Маша) и т. д.

В комментариях преданные фанаты разразились комплиментами: «Какие милашки», «Две красавицы», «Как доча похожа на маму». Но нашлись и те, кто посчитал, что на видео не задали нескольких очень важных вопросов.

«Кто любит нюхнуть?», «Почему не было вопроса, кто прячет кокс в трусы?» — съязвила пара пользователей.

Напомним, Наталью Бочкареву в прошлом году остановили сотрудники ГИБДД и при обыске нашли у артистки в трусах пакетик с кокаином. Однако приговор ей вынесли неожиданно мягкий. Звезде присудили штраф в размере 30 тысяч рублей и лишили ее водительских прав на 1 год и 8 месяцев. В Сети до сих пор многие недоумевают, почему Бочкарева отделалась так легко, и считают, что о таких приключениях нельзя забывать.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезду сериала «Счастливы вместе» выбросили за забор
«У меня был мужчина, мы хотели детей»: почему Бочкареву подозревают в романе с Табаковым