После скандала с наркотиками Бочкарева вышла в свет с новым мужем

Появилось видео с Бочкаревой и ее новым мужем (фото: официальная страница Натальи Бочкаревой в инстаграме)

В Сети заметили, что кавалер «Даши Букиной» очень любит внимание

Наталья Бочкарева впервые вышла в свет после того, как суд оправдал актрису за найденный у нее в трусах сверток с кокаином. Но и на этот раз без шумихи не обошлось. Перед камерами «Даша Букина» предстала под руку с новым мужчиной по имени Роман. Причем выяснилось, что он не какой-нибудь очередной любовник, а законный муж, да еще и живущий с артисткой в венчанном браке.

Кавалера Бочкарева выбрала себе под стать — любящего внимание публики. Перед камерами Роман позировал, как заправская звезда, и явно не хотел уходить с красной дорожки. Пользователи Сети даже окрестили Романа Аль Пачино за его горделивый вид.

Как пишут авторы Telegram-каналов, новый муж Бочкаревой раньше работал ее личным помощником. Они тайно поженились и обвенчались в 2018 году, после чего Роман переехал в московскую квартиру актрисы и теперь живет вместе с супругой и ее детьми от первого брака с адвокатом Николаем Борисовым — 13-летним Иваном и 11-летней Машей. Говорят, мужчина нашел подход к звезде сериала «Счастливы вместе» с помощью многочисленных подарков, которыми он буквально заваливает Наталью.