Брэд Питт посвятил выигранный «Оскар» своим детям

Брэд Питт
Если ваш идеал мужчины Брэд Питт, значит, вы мечтаете о нежном и "статусном" мужчине. Фото: Burt Harris/Keystone Press Agency
Брэд Питт получил статуэтку «Оскар» и посвятил ее детям

Накануне вечером в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения самой престижной награды в сфере кино «Оскар». Одним из триумфаторов стал Брэд Питт, который наконец получил заветную статуэтку за роль второго плана за работу в фильме Квентина Тарантино «Однажды… в Голливуде». Отметим, что у артиста уже есть статуэтки, но за продюсерскую работу.

Брэд Питт впервые за долгое время встретился со своим старшим сыном

Выйдя на сцену и получив награду, Брэд Питт обратился к залу и поблагодарил режиссера фильма Квентина Тарантино, а также отметил, что посвящает эту награду своим любимым детям.

«Это для моих детей, которые красят все, что я делаю. Я вас обожаю», — сказал со сцены Брэд Питт.

Отметим, что после развода с Анджелиной Джоли отношения Брэда с детьми оставляют желать лучшего, в особенности это касается старших детей Питта. Лишь на прошлой неделе старший сын актера Мэддокс впервые за долгие годы решил помириться с отцом. Соответственно, на вчерашнюю церемонию Питт пришел один, его не сопровождали ни дети, ни мама. Также актер отметил, что сейчас у него нет спутницы, с которой он мог бы пройтись по красной ковровой дорожке.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт