Волочкова показала аншлаг и своих юных воспитанниц

Анастасия Волочкова
Волочкова показала откровенное фото на фоне снега. (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Анастасия Волочкова показала полный зал на своем очередном проекте

Бывшая звезда Большого театра Анастасия Волочкова продолжает делиться с многочисленными фанатами своими творческими успехами. Правда, в этот раз артистка уделила время не себе любимой, а представила новое поколение маленьких балерин, которые оказались задействованы в постановке. По словам Анастасии, одна из юных звездочек умудрилась выучить свою роль всего лишь за день, за что даже удостоилась восторженного эпитета со стороны именитой танцовщицы, назвавшей девочку «своей героиней». В конце ролика можно без труда заметить — в самом зрительном зале в этот вечер происходило настоящее столпотворение.

Балерина продолжает тренироваться, несмотря на мозоли и хруст суставов

А на днях Анастасия Волочкова стала объектом лестного внимания со стороны известного артиста и примерного семьянина Игоря Николаева. Поводом для лайков оказался очередной снимок балерины, сделанный в ее знаменитой купели. По давней традиции балерина кокетливо прикрыла веником свое обнаженное тело. Откровенный поступок в итоге по каким-то загадочным причинам очень понравился Николаеву.






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему