Анфиса Чехова сменила имидж и помолодела

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова доказала, что не делала пластику. Фото: Instagram*
Анфиса Чехова вновь сменила имидж

Телеведущая Анфиса Чехова любит экспериментировать с внешностью и периодически меняет прически, особенно когда готовится к новому времени года. Приближающаяся весна вдохновила Анфису на изменения во внешности.

Фигура телеведущей вызвала противоречивые комментарии

Накануне Анфиса отправилась в салон красоты и сделала новую стрижку, а также немного изменила цвет волос. Если раньше Анфиса носила более длинные волосы, то теперь Чехова является обладательницей более короткой стрижки. Ее волосы также стали на оттенок темнее, и появилась новая челка.

«Я считаю, что каждая женщина должна сделать это, хотя бы раз в жизни! Или каждый раз, когда хочется перемен. И несмотря на то, что мой цветотип Осень, оттенок мы сделали весьма холодный, потому что теплый меня немного простит», — написала Анфиса под снимками со своей новой стрижкой.

Большинство поклонников положительно оценили перемены во внешности Чеховой и признали, что новая прическа действительно ей очень идет. Более того, некоторые подписчики пришли к выводу, что стрижка делает Анфису моложе на несколько лет.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину