Прохор Шаляпин восхитил бывшую жену голым фото с девушкой

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Прохора Шаляпина высмеяли за любовь к пожилым женщинам (фото: Лариса Кудрявцева)
Артист предстал на снимке полностью обнаженным

Прохор Шаляпин опубликовал в инстаграме* шокирующее фото: певец позирует перед камерой абсолютно обнаженным, а его причинное место прикрыто телом полуголой девушки, которую он держит на руках. Эффектный кадр, хоть и изрядно обработанный в фотошопе, поразил подписчиков, но больше всего снимок певца восхитил его бывшую жену — 64-летнюю Ларису Копенкину.

Престарелая бизнесвумен окрестила Прохора «шикарным», но для приличия высказалась и о патетичной подписи к фото, в которой артист рассказал об известном перформансе 1974 года «Ритм 0». Копенкина отметила, что злоба и жестокость страшнее любого вируса — от этого, «увы, нет прививок».

К слову, Шаляпин поведал о скандальном случае с югославской художницей Мариной Абрамович, давшей зрителям возможность на протяжении нескольких часов делать с собой все что угодно. В итоге приличные, интеллигентные люди почти сразу превратились в животных и принялись в буквальном смысле мучить и пытать ее. Певец, как становится понятно, сравнил себя с Абрамович, только вместе зрителей его мучают хейтеры.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«В окопах сидит»: Шаляпину страшно за бывшую жену Ларису Копенкину
«За день до того, как она слегла»: Штурм рассказала о последнем разговоре с женой Шаляпина