Поклонники заставляют Ольгу Бузову рожать детей

Ольгу Бузову призывают рожать детей. Фото: Instagram

Ольгу Бузову призывают выйти замуж и рожать детей

Телеведущая и певица Ольга Бузова всегда была трудоголиком и последние несколько лет особенно упорно работала. Она не только продолжает быть ведущей, но теперь еще и является певицей и гастролирует по стране.

Поющая ведущая не стала покупать деликатес в аэропорту

Также Бузова пробует заниматься бизнесом, в прошлом году она играла в театре в одной из постановок. Ольга не собирается останавливаться на достигнутом и работает практически без выходных. Артистка и сама понимает, что часто посвящает работе большую часть времени, и на личную жизнь почти не остается сил. В прошлом году она начала встречаться с блогером Давидом Манукяном и, по слухам, планирует выйти за него замуж.

Накануне Ольга поинтересовалась у поклонников, каких достижений от нее ждут в этом году. Пользователи единогласно пришли к выводу, что Бузовой стоит поменьше работать и надо наконец сосредоточиться на личной жизни, а именно выйти замуж за возлюбленного и родить ребенка.

«Беременности», «Чтобы ты замуж вышла», «Хватит столько работать», «Поставь карьеру на паузу, выйди замуж, роди ребенка!» — требуют подписчики у Ольги.