Фото Собчак с голой грудью стало поводом для нового челленджа

Собчак Глюкоза инст
Ксения Собчак объявила о запуске челленджа после полуголого фото на пляже (фото: официальная страница Ксении Собчак в инстаграме*)
Пользователи массово повторяют пикантную позу ведущей и ее подруг

Ксения Собчак похвасталась, что ее полуголое фото с Глюкозой и Яной Расковаловой превратилось в объект для подражания. Оказывается, дамы теперь вовсю позируют кто в ванне, кто в сауне, кто на пляже, пытаясь повторить нашумевший снимок, опубликованный ведущей накануне Дня святого Валентина.

У Ксении Собчак появились последователи
У Ксении Собчак появились последователи (скриншот «Сторис» Ксении Собчак)

Один из таких шедевров Собчак выложила у себя в «Сторис», объявив, что теперь официально запускает такой челлендж. Интернет-пользователи же шутят, что «теперь в банях и на курортах девочкам не придется скучать».

Речь идет о снимке, на котором экс-кандидат в президенты позирует на пляже с певицей Глюкозой и дизайнером Яной Расковаловой. Дамы красуются перед камерой топлес, прикрывая друг другу грудь руками. «Отчаянные и отчавшиеся. Моя Валентинка», — гласит подпись к фото, где также уточняется, что руководит постановочным кадром лично муж Ксюши — Константин Богомолов. Несмотря на скандальность снимка, пользователи тогда, как ни странно, больше всех хвалили Ксюшу — мол, прелести у нее самые маленькие, зато натуральные, а не силиконовые.

Между тем полуголое фото троицы оказался таким эффектным, что попало даже в эфир Первого канала. О снимке рассказал в своем вечернем шоу Иван Ургант, сопроводив историю веселыми комментариями и даже намекнув, что именно с такими плакатами Собчак следовало вести предвыборную кампанию. Так что неудивительно, что теперь об этом кадре знает столько людей и даже появились подражатели.





*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта