Здоровье королевы Елизаветы ухудшилось из-за семейных проблем

Королева Елизавета
Королева Елизавета. Фото: Pool/ZUMAPRESS.com
СМИ сообщают об ухудшении состояния здоровья королевы Елизаветы

В зарубежных СМИ вновь появилась информация о том, что состояние 93-летней королевы Елизаветы стало ухудшаться на фоне постоянных семейных проблем и стрессов.

Принц Чарльз обижен на Меган Маркл и своего сына

Последние несколько месяцев выдались особенно тяжелыми для британской королевской семьи. Все началось с того, что Меган Маркл и принц Гарри объявили в начале января о том, что они слагают с себя королевские полномочия, отказываются от финансирования из британской казны, а также вместе с сыном переезжают в Канаду. Уже 31 марта они лишатся своих титулов и перестанут быть членами королевской семьи.

Как известно, Гарри всегда был любимцем королевы. На словах она поддержала решение внука, но лишила их с супругой титула, а также запретила их единственный оставшийся титул герцогов Сассекских использовать в коммерческих целях. Меган с таким решением королевы не согласна и намерена оспорить ее решение.

Все эти волнения плохо сказываются на здоровье Елизаветы, которой в апреле исполнится уже 94 года. Помимо проблем с внуком, ее расстраивает и то, что несколько членов королевской семьи объявили о разводах практически одновременно, а именно старший внук королевы, а после и ее племянник. Все эти семейные драмы утомили Елизавету.






«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана