Дочь Исаковой и Мороза умерла в трехмесячном возрасте

Виктория Исакова рассказала о смерти дочери от Юрия Мороза
Виктория Исакова рассказала о смерти дочери от Юрия Мороза (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
43-летняя актриса рассказала, как потеряла ребенка от режиссера

Звезда сериала «Оттепель» Виктория Исакова раскрыла трагичную правду о своем первом ребенке. 43-летняя актриса рассказала, что впервые стала мамой в 27 лет, но их с Юрием Морозом дочь умерла в трехмесячном возрасте. По словам кинозвезды, у новорожденной девочки была генетическая несовместимость, так что пара сразу обратилась к зарубежным врачам, однако и они не смогли помочь малышке.

Исакова поведала, что для нее смерть дочки стала большим ударом. Свои чувства актриса отразила в эссе «Мой календарь», заявив, что «запах смерти будет преследовать ее всю жизнь». Артистка смогла справиться с ужасным горем, лишь погрузившись с головой в работу. Позже Виктория нашла утешение в помощи детям-сиротам и даже хотела усыновить ребенка, но Мороз был против.

И только четыре года назад Исакова родила режиссеру второго ребенка — дочь Варвару. Причем звезда фильма «Про любовь. Только для взрослых» никому не рассказывала о беременности и долго скрывала наследницу от посторонних глаз. Виктория не отрицает, что очень боялась сглаза и повторения предыдущей трагедии.





*Организация запрещена на территории РФ


«Задрот» Цыганов удовлетворил Исакову: не сдержала эмоций
Снегирь места не нашлось: постельное фото Цыганова с другой женщиной появилось в Сети