Блогерша Екатерина Диденко обвинила в смерти мужа врачей скорой

Екатерина Диденко заявила, что врачи виноваты в смерти ее мужа
Екатерина Диденко заявила, что врачи виноваты в смерти ее мужа (фото: официальная страница Екатерины Диденко в инстаграме*)
«Аптечный ревизорро» сделала заявление на шоу «Пусть говорят»

Блогерша Екатерина Диденко на следующий день после трагической гибели мужа в бане пришла на программу «Пусть говорят», где сделала важное заявление. «Аптечный ревизорро», во-первых, заверила, что ничего не знала о том, что супруг собирается насыпать в бассейн сухой лед, а то бы обязательно его остановила. А во-вторых, Екатерина принялась утверждать, что в кончине Валентина виноваты врачи скорой, приехавшие на вызов.

По словам Диденко, когда ее мужа достали из бассейна, он не дышал, но медикам удалось его откачать. Однако действовали врачи крайне нерасторопно, ходили взад-вперед и не спешили помогать обезумевшим от ужаса гостям. Якобы и супруга Екатерины в итоге оставили без внимания. И теперь блогерша полагает, что Валентину фактически позволили умереть, хотя могли бы спасти. Официальной же причиной смерти супруга Диденко назвали отек легких.

Напомним, на дне рождении Екатерины Диденко погибли три человека: помимо ее мужа, углекислым газом отправились девушка и еще один мужчина. Еще двоим удалось спастись. Причиной же трагедии стал сухой лед, который насыпали в бассейн. Гости оказались не в курсе, что это вещество при соприкосновении с водой выделяет углекислый газ, и радостно полезли купаться в дымящийся бассейн.

Также публику возмутил тот факт, что Диденко продолжала записывать «Сторис», даже когда ее мужа увезли в реанимацию и после объявлении о смерти Валентина, причем не забывала сделать макияж и наложить фильтры.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях
Подруга обнародовала последние слова упавшей с 22 этажа звезды «Пацанок» Юлии Михайловой