Поклонники подозревают потерявшую мужа Екатерину Диденко в беременности

Екатерина Диденко
Дочери Диденко рассказали о смерти отца. Фото: Instagram*
Екатерина Диденко ждет ребенка

В Сети продолжают обсуждать страшную трагедию, которая произошла в минувшие выходные. Аптечный блогер Екатерина Диденко отмечала свой день рождения вместе с мужем и друзьями.

Мария Погребняк набросилась с обвинениями на Екатерину Диденко

Праздник обернулся настоящей трагедией. Супруг Диденко приобрел 25 килограммов сухого льда и бросил его в бассейн. В химической реакции три человека погибли, в том числе и муж блогера. Еще семерым участникам торжества понадобилась помощь врачей.

После случившегося Екатерина продолжила записывать «Сторис» в свой микроблог и рассказывать поклонникам о том, что ее муж и друзья погибли, а также она просила психологической помощи. У нее осталось двое детей.

Теперь же поклонники подозревают, что сейчас Диденко ждет третьего ребенка. Ранее блогер говорила о том, что они с мужем не собираются останавливаться на двоих детях, а Екатерина не хотела рожать ребенка в более взрослом возрасте. Да и на снимке, который был сделан незадолго до трагедии, где блогер позирует в купальнике, внимательные подписчики рассмотрели небольшой живот у Екатерины и начали поздравлять ее с беременностью.





*Организация запрещена на территории РФ


«Что бы в жизни ни произошло, я до последнего вздоха с тобой»: блогер Александр Лещев рассказал, как погибла его жена
Озвучена драматическая причина глубокого падения Лены Полено: запила не просто так