Кудрявцева лишилась работы из-за Пугачевой

Кудрявцева кудрявов 3
Знаменитости устроили новый челлендж (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Коллеги ведущей «Секрета на миллион» рассказали, почему на премии МУЗ-ТВ ее заменили Ольгой Бузовой

Публика продолжает гадать над причиной, по которой Леру Кудрявцеву заменили на премии МУЗ-ТВ Ольгой Бузовой. Причем, по словам ведущей «Секрета на миллион», она была совершенно не в курсе того, что руководство телеканала собирается отстранить ее от работы на мероприятии, хотя она появлялась там с 2003 года.

Гендиректор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров от комментариев по этому поводу отказался. А вот коллеги Кудрявцевой оказались более разговорчивыми. Они предположили, что Леру убрали из числа ведущих премии из-за ее прошлогоднего конфликта с Аллой Пугачевой.

Ведущими премии МУЗ-ТВ в этом году станут Собчак, Ревва, Ольгу Бузова и Максим Галкин*
Ведущими премии МУЗ-ТВ в этом году станут Собчак, Ревва, Ольга Бузова и Максим Галкин* (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)

Как известно, прошлой весной Кудрявцева сделала весьма скабрезный выпуск «Секрета на миллион» к юбилею Примадонны, куда пригласила бывших мужа и любовника певицы — Миколаса Орбакаса и Сергея Челобанова — и расспросила их об интимной жизни с Аллой Борисовной. Пугачева программу видела и усомнилась в уровне и профессионализме ведущей. Кудрявцева же в ответ гордо ответила, что на телевидении уже 25 лет и работает исключительно ради потребностей аудитории.

По словам коллег ведущей, ее бы сменили еще в прошлый раз, если бы оскорбительное шоу вышло до объявления состава ведущих, пишет «Комсомольская правда».

«Почему нельзя было сделать хорошую передачу к юбилею Пугачевой — ведь историй полно. Для чего нужна была "чернуха"? А потом все возвращается бумерангом…» — посетовали в окружении Кудрявцевой.

При этом авторы Telegram-канала «Курятник» утверждают, что всему виной денежные отношения. Якобы ведущая запросила очень большой гонорар за свою работу ведущей премии МУЗ-ТВ, так что Давлетяров нашел ей замену в лице Бузовой, оказавшейся куда более «бюджетной».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лера Кудрявцева рассказала о смерти сестры: «Узнала о диагнозе полгода назад и молчала»
Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу