«Это подлость»: Кудрявцева возмущена заменой ее на Бузову

Кудрявцева кудрявов
Лера Кудрявцева высказалась о назначении Ольги Бузовой ведущей Премии МУЗ-ТВ (фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Телеведущая отреагировала на решение руководства МУЗ-ТВ

Премия МУЗ-ТВ еще не успела пройти, а там уже разгорелся очередной скандал. Поводом стало неожиданное назначение ведущей церемонии Ольги Бузовой. Певица составила компанию Ксении Собчак, Максиму Галкину* и Александру Ревве, заменив одного из старожилов проекта — Леру Кудрявцеву. Как выяснилось позже, звезда НТВ, работающая на премии с 2003 года, оказалась не в курсе подобной рокировки.

Ведущая «Секрета на миллион», разумеется, скрывать свое возмущение не стала и тут же разразилась гневными тирадами в адрес руководства телеканала и лично гендиректора Армана Давлетярова.

«Мне кажется, это подлость», — заявила Кудрявцева, подчеркнув, что «дело не в том, кем ее «заменили»», а в том, что «никто не позвонил и даже не сообщил о таком решении», пишет Telegram-канал «НеМалахов».

Лера Кудрявцева высмеяла Ольгу Бузову
Лера Кудрявцева высмеяла Ольгу Бузову (Скриншот поста Леры Кудрявцевой в инстаграме*)

Правда, позже ведущая все же не удержалась и от шпильки в адрес Бузовой, опубликовав у себя в «Инстаграме*» фрагмент из мультфильма «Ну, погоди!», где Волк взбирается по канату на балкон, пока Заяц не перерезает веревку. Подписывать пост Кудрявцева не стала, но ее подписчики быстро поняли, что речь о певице, взбирающейся на Олимп.

Между тем Telegram-канал «Курятник» утверждает, что в случившемся виновата сама ведущая «Секрета на миллион». Якобы Кудрявцева немного зазвездилась и заломила огромную сумму за свою работу на премии, а Бузова оказалась куда более сговорчивой и к тому же способной привлечь молодую аудиторию.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лера Кудрявцева рассказала о смерти сестры: «Узнала о диагнозе полгода назад и молчала»
Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу