48-летняя Лера Кудрявцева показала фото без макияжа и фотошопа

Лера Кудрявцева в молодости
Лера Кудрявцева показала фото без макияжа и фотошопа (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Звезда признала, что косметика ее только портит

Пока в Сети обсуждают несправедливую замену ведущей на премии МУЗ-ТВ (вместо Леры Кудрявцевой в этом году назначили Ольгу Бузову), сама Лера делится с подписчиками фотографиями с отдыха. 48-летняя звезда выложила смешное селфи с эффектом линзы «рыбий глаз» и сообщила:

«Короче, ладно, решила выложить хоть одну фотографию без фотошопа и фильтров. Как есть. Только нос чутка подгорел, уж извините. 48 лет все-таки как-никак. Пенсия. Отдыхаю как могу».

Словом «пенсия» Лера явно намекнула на инцидент с потерей работы на МУЗ-ТВ, из-за которого, по-видимому, до сих пор испытывает чувство обиды.

Телеведущая отреагировала на решение руководства МУЗ-ТВ

Фото Кудрявцевой без макияжа и фотошопа несказанно порадовало поклонников. «А я говорил, что у Леры все натуральное, а мне никто не верил. Шах и мат, атеисты»; «Лер, всегда так ходи!!! Косметика тебя только портит!!!» — написали ведущей. С последним высказыванием Лера согласилась, написав: «Да)».

Некоторые, впрочем, начали высмеивать женщину. «Неудивительно, что отстранили»; «Бабуль, а ты ничего так», — с иронией написали несколько комментаторов. Но Кудрявцева на такие реплики отреагировала спокойно.





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева рассказала о смерти сестры: «Узнала о диагнозе полгода назад и молчала»
Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу