«Ну повеселился чувак!»: любовница Лободы оправдала загул Джигана

Оксана Самойлова подала на развод
Оксана Самойлова подала на развод. Фото: «Инстаграм*»
Нателла Крапивина отреагировала на шумиху вокруг наркозависимости рэпера

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина, которая, как говорят, по совместительству является любовницей певицы, неожиданно резко высказалась о шумихе вокруг рэпера Джигана. Однако, вопреки ожиданиям, осуждать музыканта она не стала. Наоборот, подруга артистки заявила, что попавший в лечебницу исполнитель просто «повеселился» и осуждать его не стоит.

«Ну повеселился чувак, травки курнул, чем-то сверху полирнулся, девиц за тельца пощипал, — рассуждает Крапивина. — Да нормальный парень Джига! Все нормальные пацаны иногда уходят в отрыв! Тем более до хрена лет вместе, куча детей, ну пусть расслабится».

А вот массовая поддержка жены рэпера — Оксаны Самойловой — продюсера возмущает. По словам любовницы Лободы, супруге Джигана сочувствуют почти так же, как вдове покойного Коби Брайанта, вместо того, чтобы привести ее в чувства и призвать не раздувать скандал.

Напомним, скандал в семье рэпера разгорелся несколько дней назад. Артист так бурно радовался рождению долгожданного сына, что принялся слишком много пить и злоупотреблять наркотиками. В итоге Самойлова отправила мужа в нарколечебницу, а сама перестала выходить на связь. Позже появились слухи, что на самом деле Джиган избил Оксану и теперь она планирует развестись с певцом и лишить его родительских прав.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности