Весь российский шоу-бизнес под угрозой коронавируса

Егор Крид
Егор Крид может быть болен коронавирусом (кадр из клипа артиста)
Егор Крид может быть заражен COVID-19

Сегодня стало известно, что сын российского бизнесмена Дмитрия Мазепина вернулся из Куршевеля с подозрением на коронавирус. После этого олигарх с семьей самоизолировался в собственном особняке. Такая же история повторилась и с Марией Чигиринской — дочерью предпринимателя Александра Чигиринского. Девушка также отдыхала в Куршевеле последние две недели и, предположительно, заразилась там COVID-19. Под карантин попала вся ее семья.

Теперь коронавирус стал нешуточной угрозой для рублевской элиты. Но дело не только в этом. Новая болезнь нависла и над всеми представителями российского шоу-бизнеса.

Так, на одном из фото упомянутый Никита Мазепин запечатлен на французском курорте рядом с Егором Кридом. Вполне возможно, что у известного рэпера, только что вернувшегося из Куршевеля, тоже COVID-19.

Никита Мазепин и Егор Крид
Скрин: Mash

Кроме того, в люксовой альпийской деревушке в то же самое время развлекались Ксения Бородина, ее муж Курбан Омаров и Ольга Орлова, а также семейство миллиардера Манасира. Последний «клан» уже заперся в своем поместье с подозрением на коронавирус. Неизвестно, заболела ли Бородина, еще недавно бравировавшая своим бесстрашием и высмеивающая знакомых, сдавших свои билеты во Францию из-за смертельного вируса. Но также неизвестно, со сколькими коллегами по шоу-бизнесу успели пообщаться российские селебрити, с шиком отдохнувшие в Альпах.

Добавим, что Куршевель сейчас закрыт. Как сообщил Business FM горнолыжный инструктор Жендран Симон, в марте на курорте побывало много туристов из России.






Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»