Звезда «Дома-2» Анастасия Киушкина попала в больницу с коронавирусом

Анастасия Киушкина вылечилась от коронавируса и помогла людям (фото: официальная страница Анастасии Киушкиной в "Инстаграме")

Бывшая девушка рэпера Гуфа заразилась COVID-19 во Франции

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Киушкина подхватила коронавирус. Недавно экс-обитательница телестройки вернулась из Франции, где она, видимо, и заразилась COVID-19.

Красотка рассказала, что сидела на положенном 14-дневном карантине после заграничной поездки, но внезапно почувствовала себя неважно: у Насти заболело горло и появился насморк. Киушкина тут же вызвала скорую, и прибывшие на вызов врачи взяли у нее анализ на COVID-19. Правда, первый тест оказался отрицательным. И только второй показал, что бывшая любовница рэпера Гуфа действительно больна коронавирусом.

В итоге Настю экстренно отправили в больницу, но она успела выложить в «Сторис» видео из машины скорой помощи, оповестив неравнодушных подписчиков о том, что ей теперь предстоит лечение.

К слову, с коронавирусом слегла и рублевская элита, вернувшаяся с отдыха в Куршевеле. Опасный COVID-19 обнаружили у дочки бизнесмена Александра Чигиринского — Марии. Также на карантин отправили всю семью Александра Чигиринского и родных бизнесмена Зияда Манасира.