Самойлова и Джиган застряли в США без денег

Джиган и Оксана Самойлова не могут вернуться в Россию из США
Джиган и Оксана Самойлова спят вместе. Фото: Инстаграм*
Многочисленное семейство рэпера оказалось в трудной ситуации по вине загулявшего отца

Проблемы в семье Джигана и Оксаны Самойловой множатся с потрясающей скоростью. Мало того, что рэпер после рождения четвертого ребенка ушел в загул и загремел в наркоклинику, так теперь в Штатах грянула эпидемия коронавируса, и звездная пара с детьми застряла в Майами. Супруга музыканта пожаловалась в соцсети, что они не могут улететь в Россию, из-за чего звезда «Инстаграма*» буквально сходит с ума.

По слухам же, ситуацию осложняет тот факт, что денег у Джигана и Самойловой почти не осталось, потому что все сбережения пришлось потратить на пребывание рэпера в рехабе. Ведь артиста увезли не в какую-нибудь заштатную клинику, а в элитное заведение, где приходили в себя Кейт Мосс и Линдси Лохан. И за недельное лечение певец заплатил примерно 1,5 миллиона рублей, пишет Telegram-канал «Курятник».

Оксана же еще до разгоревшегося скандала жаловалась подписчикам, что жизнь в Штатах оказалась слишком дорогой, так что они решили не оставаться во Флориде на целый год, как собирались, а вернуться раньше. Но Джиган и эпидемия коронавируса нарушили все планы Самойловой. Так что неудивительно, что она так сильно депрессует.

А вот рэпер, похоже, вообще не переживает. По крайней мере, в отличие от жены, которая перестала снимать «Сторис» и общаться с публикой, он постоянно выкладывает видео, рассказывая о своем насыщенном досуге: походах на вечеринки, просмотрах фильмов до рассвета и рыбной ловле.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности