Меган Маркл лишили королевского титула

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл поругалась с мужем. Фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency
Меган Маркл осталась без королевского титула

Уже 31 марта принц Гарри и Меган Маркл окончательно перестанут быть членами королевской семьи, однако Букингемский дворец явно хочет ускорить этот процесс и уже лишил королевского титула Меган Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл едва успели воссоединиться в Канаде

Напомним, что Меган является покровительницей благотворительной организации Smart Works, которая помогает безработным женщинам. Теперь на сайте организации имя Маркл идет без королевского титула, она указана просто как герцогиня Сассекская. Пропала аббревиатура, которая означает «Ее королевское высочество». Вероятно, именно Букингемский дворец приказал организации убрать из имени Маркл королевский титул.

Меган и Гарри объявили о своем решении сложить с себя королевские полномочия в начале января, сразу после долгого отпуска. Также они переехали в Канаду и намерены оставаться там большую часть времени и лишь изредка приезжать в Лондон. Меган и Гарри планировали еще и отказаться от финансирования, но пока что они все еще живут за счет королевской казны и денег, которые им выделяет принц Чарльз из личных средств.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри