«Хирурги не помогали две недели»: Бородина шокировала своим настоящим лицом

Ксения Бородина шокировала публику своим настоящим лицом
Ксения Бородина шокировала публику своим настоящим лицом (фото: официальная страница Ксении Бородиной в инстаграме*)
Сидящая на карантине телеведущая показала, как теперь выглядит

Ксения Бородина, сидящая на карантине после бурного отдыха в Куршевеле, опубликовала в «Инстаграме*» шокирующее видео. Ведущая «Дома-2» появилась в кадре в образе старухи с седыми нечесаными волосами и обвисшим лицом. Звезда телестройки заявила, что в это она превратилась после двух недель самоизоляции, не имея возможности посещать салоны красоты и косметологов.

«Ну, как вы и говорили: эти звезды, только салоны красоты их спасали. Волосы вот за дне недели во что превратились. Уколов красоты нет, хирурги не помогали две недели», – пожаловалась Бородина брюзжащим голосом.

В комментарии же к ролику телеведущая отметила, что карантин разоблачил ее искусственную внешность и все расставил по местам.

Конечно, Ксюша всего лишь решила подшутить над подписчиками, использовав столь провокационную маску в соцсети. Таким образом ведущая «Дома-2», видимо, ответила хейтерам, которые не раз упрекали ее в переделке своей внешности.

Правда, стоит отметить, что с операциями Бородина не так уж усердствовала и сделала лишь так называемый стандартный набор: пластику груди, ринопластику и увеличение губ. Хотя, разумеется, все указанные хирургические вмешательства телеведущая яро опровергает.





*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду