Юлия Михалкова рассказала о поиске мужчины в «Уральских пельменях»

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова. Фото: Instagram*
Звезда «Уральских пельменей» поведала об уходе из юмористического проекта

Бывшая участница популярного юмористического шоу Юлия Михалкова решила поделиться своей версией ухода из любимого коллектива. Модель, ведущая и новоиспеченная писательница объявила, что покидает «Уральские пельмени», еще в конце прошлого года, однако даже сейчас многочисленные фанаты обаятельной красотки не могут смириться с ее решением начать сольную карьеру. И вот теперь Михалкова посчитала нужным лично прокомментировать уход из «Пельменей», а также поставить точку в бесконечных разговорах о поиске идеального мужчины.

«В "Уральских пельменях" мужчин не находила. Прочла сегодня свежую версию своего ухода из "Пельменей": не нашла я там "своего мужчину". Понятно, с каким подтекстом. Это. Очень. Смешная. Версия. Потому что в принципе никого там не искала. Объясняю. С момента первой встречи с парнями из коллектива я видела в них исключительно друзей, наставников, надежных коллег. Мы были как семья, как банда юмористов. И другими глазами на них никогда не смотрела.

Поэтому когда девочки спрашивали, кто больше всех нравится "как мужчина": Брекоткин, например, или Мясников, — то искренне не понимала, что ответить. Вопрос ставил в тупик! Вообще, у меня железное правило, которому я всегда следую неукоснительно: не смешивать личную жизнь и работу. Опыт знакомых показывает: в итоге страдает и первое, и второе. А я страдания как-то не очень люблю», — написала артистка на своей странице в Instagram*.

Юлия Михалкова решила примерить новый имидж

Юлия честно признается, что постоянно испытывает ностальгию по тем временам, когда она чувствовала себя членом большой и дружной семьи. По словам Михалковой, каждый раз, когда она включает телевизор, то обязательно попадает на выпуск передачи со своим участием.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»