Перед смертью Юлии Началовой пришлось бороться с еще одной болезнью

Юлия Началова
Юлия Началова стала мамой уже после смерти. Суррогатная мать родила сына. Фото: Instagram*
Юлия Началова столкнулась с еще одной болезнью перед смертью

16 марта прошлого года из жизни скоропостижно ушла Юлия Началова. Ей было всего 38 лет. При жизни Юлия боролась с подагрой и сахарным диабетом. Все началось с того, что Юлия натерла ногу, а при ее болезнях даже маленькая ранка несет большую опасность.

Стало известно, кому досталась элитная недвижимость покойной певицы

Началова не сразу обратилась к врачу, что и стало ее фатальной ошибкой. У артистки начался сепсис. Неделю она пролежала в коме, врачи боролись за ее жизнь, но не смогли спасти Юлию. У нее осталась дочка Вера Алдонина, которая теперь живет с отцом и его новой семьей.

Спустя год после смерти Юлии ее подруга рассказала журналистам, что незадолго до трагической кончины у Началовой возникла еще одна болезнь, а именно псориаз. Певица очень страдала от этой болезни, так как переживала из-за своего внешнего вида.

«Это хроническое неинфекционное заболевание, поражающее в основном кожу. Юля была в панике, она пыталась лечиться, ходила на прием к дерматологам. Ведь это заболевание доставляло ей массу хлопот. Не физическую боль, а именно душевную. При этом открыто о своей болезни она старалась не говорить. Юлька очень переживала, когда у нее спрашивали о здоровье», – рассказала подруга певицы «Собеседнику».





*Организация запрещена на территории РФ


Супруга Евгения Алдонина рассказала об общении с Юлией Началовой
Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница