Билан станцевал в розовом платье и черном боди

Дима Билан показал на видео, как танцует в женском платье
Дима Билан показал на видео, как танцует в женском платье (Кадр из видео)
Ради эффектного видео певец нарядился в женские вещи

Певец Дима Билан шокировал подписчиков, сидя в карантине. Артист неожиданно устроил пляски в женских нарядах: сперва подопечный Яны Рудковской примерил блестящее розовое платье, а затем натянул на себя черное боди. Одежду исполнитель позаимствовал у своей коллеги Клавы Коки, которая и засняла его танцы на видео.

Шоу с переодеванием Билан устроил не просто так, а ради популярного сейчас во всем мире челленджа Flip The Switch Challenge. Суть его в том, что два человека танцуют под хит рэпера Дрейка Nonstop, а потом неожиданно выключают свет и меняются нарядами. В этом флешмобе уже поучаствовали многие западные и отечественные звезды. Даже Иван Ургант и Надежда Бабкина недавно отважились на переодевание прямо в студии Первого канала.

«Ну что, для кого-то карантин — это ещё скучно?» — поинтересовался Дима у публики, опубликовав два экстравагантных ролика в «Инстаграме*».

Поклонники певца оказались искренне поражены его видом и решимостью примерить женские наряды, несмотря на постоянные слухи о нетрадиционной ориентации 38-летнего артиста.

«Дима, ножки у тебя — огонь», «Вам идет розовый))))», «Ну вот и ты, Дима, примерил розовые стразы», «Смотрим на то, как люди показывают свое истинное нутро. Вот он, коронавирус показал Ху из Ху.....Что называется, ты либо крестик сними, либо трусы одень... про вас на данный момент», — заявили фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет