Джигану нечем платить алименты детям

Джиган с детьми
Джиган с детьми. Фото: "Инстаграм*"
Финансовое положение Джигана оставляет желать лучшего

Накануне Оксана Самойлова публично объявила о разводе с рэпером Джиганом. Оксана заявила, что причиной развода стали измены рэпера, о которых она якобы не знала, а также его неадекватное поведение, за которым наблюдает вся страна уже почти месяц.

Вероятно, первое время Самойлова еще как-то пыталась спасти супруга и даже вернулась с ним в Москву из США досрочно, но и это не помогло, пагубные привычки артист не бросил.

Правда, развестись супруги вряд ли смогут быстро, так как Джиган все еще невменяем. Вероятно, право опеки над детьми получит Оксана, как и большую часть имущества. При этом друг самого рэпера рассказал, что финансовое положение пары сейчас весьма в плачевном состоянии. Из-за пандемии Джиган остался без заработка, бизнес Оксаны также будет терпеть убытки, а накоплений у супругов почти нет. Внушительную сумму они потратили и в США, где родился их сын.

«Деньги заканчиваются, поэтому Оксана так нервничает. Конечно, развод дело неприятное, но когда есть финансовая «подушка безопасности» как-то спокойнее. Джиган сказал, запасов больших нет. Съезжать пока некуда, у него тут мини-студия оборудована. Но вопрос со студией и арендой дома решить проще, чем главный — где брать деньги, когда в мире пандемия и никакого движения и заработка не будет. Так что придется просить в долг, пока не возобновится привычная жизнь. Или продать, к примеру, одну из дорогих машин из автопарка Дениса», — рассказал друг Джигана «Комсомольской правде».





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности