Измены, побои и унижения: почему на самом деле Самойлова разводится с Джиганом

Джиган и Оксана Самойлова воссоединились
Оксана Самойлова официально подала на развод с Джиганом (фото: официальная страница Оксаны Самойловой в инстаграме*)
Лена Миро описала реальное положение дел в семье звездной пары

Блогер Лена Миро решила внести ясность в скандальный развод Оксаны Самойловой и Джигана. Звезда «Живого журнала» утверждает, что супруга рэпера врет о реальном положении дел в их семье: о том, что она якобы не знала о многочисленных изменах певца. По словам Миро, Самойлова уже давно жила в постоянном унижении и теперь ей очень стыдно, так что она решила прикинуться «в глазах общества незамутненной дурой».

Если верить блогерше, то Оксана все десять лет брака стоически терпела закидоны Джинага. В частности, постоянное рукоприкладство рэпера, который, напиваясь или закидываясь запрещенными веществами, поколачивал супругу. Что же касается измен, то, по мнению Миро, все было еще хуже, чем поговаривают в окружении пары.

«Я верю в то, что Джиган не только изменял Самойловой на стороне, но и притаскивал девок в супружескую постель, где Оксане приходилось «соображать на троих». Еще и делать при этом вид, что ей оно – по кайфу», – посетовала блогерша.

А такое жуткое обращение супруга артиста сносила из-за крайне низкой самооценки, что наглядно доказывает количество сделанных ею пластических операций.

«Женщины с такой ядреной пластикой, как у Оксаны, и стилем одежды «Возьми меня здесь и сейчас»… в них нет достоинства, зато много страхов и отчаянное желание удержать возле себя мужика писей, в которую кончают и которая рожает», – заключила Миро.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности