Вскрылись серьезные психические проблемы Кристины Асмус

Стало известно о психических проблемах Кристины Асмус
Стало известно о психических проблемах Кристины Асмус (фото: официальная страница актрисы в инстаграме*)
Интервью с актрисой наглядно продемонстрировало, что у нее со здоровьем не все в порядке

У звезды «Интернов» и «Текста» Кристины Асмус серьезные проблемы с психикой, решила общественность, посмотрев свежее интервью 31-летней артистки. Жена Гарика Харламова так странно вела себя в кадре, что у нее заподозрили целый букет отклонений, начиная с анорексии и заканчивая неврастенией. Нашлись и те, кто предположили, что в довершение ко всему Асмус принимает наркотики.

Строго говоря, актриса сама дала повод для подобных разговоров. В разговоре с ведущей звезда «Интернов» постоянно жаловалась, что она толстая, переживала, что ее снимают с неудачного ракурса, так, что руки или ноги у нее будут казаться слишком пухлыми. Супруга юмориста также призналась, что перед интервью неделю ничего не ела, а по ее внешнему виду можно был сказать, что она голодает так регулярно.

Также Кристина не стала скрывать, что она жуткий перфекционист и даже к съемкам рекламных постов относится с такой щепетильностью, что частенько отказывается от гонораров из-за этого. Да и работоспособность у артистки явно зашкаливает: только запись интервью шла с вечера до четырех утра, и подобное, по словам Асмус, для нее не редкость.

При этом звезда «Интернов» оставалась до самого конца болезненно активной, так что вполне можно было предположить, что она приняла какие-то наркотические стимуляторы. Тем более что ни для кого не секрет, что в отечественном шоу-бизнесе запрещенные вещества не являются табу.

Жена Харламова, конечно, принялась с жаром опровергать слухи о своих психических проблемах и даже попыталась пошутить над этим. Однако сердобольные фанаты Кристине не поверили и завалили ее сообщениями со всевозможными советами и телефонами проверенных психологов, которые смогут ей помочь.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз