Внук Пугачевой побрился налысо

Сын Орбакайте
Дени Байсаров и Кристина Орбакайте. Фото: инстаграм*
Фанаты решили, что так сын Кристины Орбакайте подготовился к эпидемии коронавируса

Внук Аллы Пугачевой — Дени Байсаров — кардинально сменил прическу. Причем сделал это 21-летний сын Кристины Орбакайте прямо перед камерой, а потом опубликовал запись в «Сторис».

Наследник звездной династии взял машинку для стрижки и сам себя побрил налысо. Причем делал это Дени поэтапно, так что заодно продемонстрировал подписчикам, как на нем смотрятся и другие модные нынче стрижки.

Интернет-пользователям новый образ Байсарова показался уж слишком радикальным, однако многие решили, что внук Пугачевой, тоже сидящий на карантине, решил так подготовиться к эпидемии коронавируса. «Чтобы вирус к волосам не приставал», — пошутили в Сети.

Сам же сын Орбакайте признался, что ему просто очень скучно дома, вот он и развлекся стрижкой.

Напомним, в настоящее время Дени учится в Лондоне в филиале Школы бизнеса при Чикагском университете. В октябре прошлого года Байсаров окончил бакалавриат, а теперь продолжает изучать основы бизнеса в магистратуре. Обучение в этом вузе стоит немалых денег, и среди однокашников внука Пугачевой сплошь выходцы из состоятельных семей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента