Дочери Доренко ткнули в лицо горящей палкой

Дочери Доренко ткнули в лицо горящей палкой
Дочери Доренко ткнули в лицо горящей палкой (фото: официальная страница Екатерины Доренко в "Инстаграме*")
Старшая наследница покойного журналиста пострадала по вине соседки

Старшая дочь покойного журналиста Сергея Доренко едва не лишилась глаза по вине агрессивной соседки. Дело в том, что у 36-летней Екатерины давний конфликт с владелицей близлежащего участка, но на этот раз простая перепалка закончилась членовредительством.

Соседка развела у себя в огороде костер, причем то ли намеренно, то ли случайно огонь разожгла прямо рядом с забором дочери Доренко. Девушка возмутилась, опасаясь пожара, и принялась снимать все происходящее на мобильный телефон, видимо, намереваясь затем пожаловаться на действия женщины.

Соседка, однако, позировать перед камерой не захотела и выразила свой протест весьма красноречиво: ткнула наследницу той самой палкой, которой поправляла дрова в костре. В итоге горячая ветка попала девушке в лицо, но, к счастью, фатальных повреждений не нанесла.

«Она мне так отбила лоб, что у меня оказался поврежденным нерв. Сотрясение, слава богу, не подтвердилось», — пожаловалась Екатерина.

Напомним, у Сергея Доренко осталось пятеро детей от двух браков. Помимо Екатерины, у него есть еще дочь Ксения и сын Прохор от первой супруги Марины, а также две дочери от второй жены Юлии Силявиной, пишет сайт «Комсомольская правда».





*Организация запрещена на территории РФ


Как родные переругались из-за шикарного наследства Сергея Доренко
«Готовы глотку перегрызть»: близкие Сергея Доренко активизировали войну за наследство