Айза Анохина продает элитную квартиру в Москве за 58 миллионов

Айза Анохина продает квартиру в Москве
Айза Анохина продает квартиру в Москве (фото: официальная страница Айзы Анохиной в инстаграме*)
Блогерша неожиданно решила избавиться от шикарных апартаментов

Звезда инстаграма* Айза Анохина выставила на продажу свою квартиру в центре Москвы. За шикарные апартаменты площадью 130 квадратных метров, расположенные в ЖК бизнес-класса «Резиденция композиторов», бывшая жена рэпера Гуфа просит 58,7 миллиона рублей, хотя покупала она жилье за 50 миллионов.

Недвижимость так выросла в цене, потому что Айза серьезно вложилась в отделку квартиры. Анохина делала ремонт по собственному проекту, использовав для отделки натуральные материалы лучших европейских производителей. Ко всему прочему в апартаментах установлена система климат-контроля с функцией очистки воздуха. Да и за звездность бывшего владельца блогерша тоже наверняка накинула пару миллионов.

Анохина продает квартиру в центре Москвы
Анохина продает квартиру в центре Москвы (фото: Telegram-канал «Только никому…»)

К слову, в элитной квартире, состоящей из кухни-гостиной, спальни с гардеробной, просторной детской комнаты и функциональной постирочной, Анохина прожила всего два года, хотя изначально говорила, что жилье купила для себя и сыновей на долгую перспективу.

Что именно вынудило звезду инстаграма* продать недвижимость в 3-м Павелецком проезде, не совсем понятно. Не исключено, что всему виной развод Айзы с Дмитрием Анохиным. Возможно, блогерша вынуждена делить имущество с мужем, в том числе свою квартиру, пишет Telegram-канал «Только никому…».





*Организация запрещена на территории РФ


«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами