Екатерина Диденко сделала тест на беременность перед подписчиками

Екатерина Диденко
Екатерина Диденко. Фото: Instagram*
Екатерина Диденко сделала тест на беременность

Аптечный блогер Екатерина Диденко решила разыграть поклонников, после чего столкнулась с порцией критики.

Аптечный блогер поделилась подробностями похорон своего мужа, погибшего на вечеринке с сухим льдом

После смерти супруга блогера пользователи стали подозревать, что Екатерина ждет ребенка от покойного мужа. Диденко эти слухи долгое время игнорировала, но на днях решила все же сделать тест на беременность прямо перед поклонниками.

Екатерина показала, как сделала тест и оставила его на несколько минут, чтобы проявились результаты. Выдержав паузу, Диденко показала тест, на котором проявились две полоски, чем шокировала доверчивых поклонников. Позже блогер призналась, что на самом деле этот тест принадлежит ее сестре, а она не беременна.

Такой розыгрыш мало кому понравился, пользователи считают, что Екатерина просто ищет новый способ привлечь к себе внимание и пиарит себя не самым лучшим образом.

Напомним, что в конце февраля Диденко отмечала свой день рождения в компании мужа и друзей. Супруг блогера Валентин купил 25 килограммов сухого льда и бросил его в бассейн, хоть и знал об опасных свойствах этого вещества. В итоге на вечеринке семь человек пострадали, еще трое погибли в результате отравления, в том числе и сам Валентин.





*Организация запрещена на территории РФ


«Аптечная вдова» Екатерина Диденко вышла замуж на Мальдивах
«Аптечная вдова» Диденко плачет о разбитой жизни в годовщину смерти мужа