«Осталась 31 тысяча рублей»: Виктор Рыбин обнищал из-за коронавируса

Виктор Рыбин рассказал об отсутствии денег из-за коронавируса
Виктор Рыбин рассказал об отсутствии денег из-за коронавируса (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Известный артист остался без средств к существованию

Виктор Рыбин, солист и основатель группы «Дюна», в связи с эпидемией коронавируса в буквальном смысле проедает последние деньги. 57-летний певец, переживший долгую борьбу с раком и крушение амбициозного бизнес-проекта, лишился единственного источника дохода и теперь готовится голодать или влезать в долги.

Как рассказал сам музыкант, они с женой Натальей Сенчуковой сами виноваты в сложившейся ситуации: не откладывали «на черный день» и не имели хороших активов. Так что когда с введением карантина «Дюна» перестала концертировать, его семья оказалась без копейки.

При этом Виктор вынужден постоянно вкладывать деньги в свое любимое детище — купленный им в свое время прогулочный теплоход, превращенный в «плавучий дом».

В эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ Рыбин признался, что на данный момент у него осталась всего 31 тысяча рублей; когда кончится и эта скромная значка, придется идти на поклон к друзьям, которые обещали по возможности помочь.

Единственное, что мог бы продать Рыбин, чтобы поправить свои дела, — это недостроенные коммерческие площади. Когда-то Виктор пытался развивать там спортивный клуб, но не преуспел, потом попытался перепрофилировать здание в торговый центр, однако из этого тоже ничего не вышло: подвел родственник, взявшийся помогать и в итоге прогоревший. Увы, покупателей на недострой тоже не находится, так что придется артисту выживать, как обычным россиянам.






Сенчукова пригрозила Рыбину: «Если будешь и дальше так продолжать, умрешь»
Рыбин и Сенчукова объявили о пополнении в семье