Канделаки ответила на критику Собчак о фотошопе упругими ягодицами

Тина Канделаки ответила на оскорбления Собчак
Тина Канделаки ответила на критику Собчак. Фото: Instagram*
Ведущая не смогла оставить без внимания нападки со стороны Ксении Собчак

В свое время Тина Канделаки и Ксения Собчак питали друг к другу самые дружеские и нежные чувства. Но потом между красотками пробежала неизвестная черная кошка и ведущие перестали засыпать друг друга комплиментами, перейдя в состояние тихой войны.

Так сидящая в самоизоляции Канделаки продемонстрировала своим подписчикам роскошное фото в спортивной форме, на котором она похвасталась идеальным прессом, а еще дала своим поклонникам ряд рекомендаций касательно поддержания спортивной формы и питания во время карантина

Но в какой-то момент опубликованный снимок решила прокомментировать в своем Telegram-канале бывшая коллега Тины - Ксения Собчак. "Блондинка в шоколаде" заострила внимание спортивной брюнетки и ее фолловеров на покосившихся от фильтров деревьях, которые прошли соответствующую обработку вместе с  "идеальным" прессом... По старой традиции, Ксения не стала лезть за словом в карман, довольно не туманно намекнув Канделаки на реальные недостатки ее фигуры. Как и ожидалось, 44-летняя грузинская и российская журналистка поспешила принять эстафету со стороны Собчак, опубликовав свой снимок без фотошопа рядом с предположительно обработанными при помощи фильтров ягодицами экс-кандидата в президенты России.

«Опять внимание барыни всея Руси к моей персоне не может не радовать и не греть мое самолюбие. Как же все-таки приятно, когда единственная теледива на нашем небосклоне, протыкающая дно рейтингов на канале «Супер», а заодно ведущая блестящего шоу на Первом канале спускается на грешную землю моего Instagram*.

Спасибо за любовь! Мне даже неловко оставлять ее без ответа/ каюсь оригиналом. Вы же не против, если ваши неподражаемые прелести постоят рядом?» — передает слова Канделаки издание "СтарХит".

Фото Ксении, которое раскритиковала ее бывшая коллега





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову