Собчак высмеяла толстую Канделаки за неумелый фотошоп

Ксения Собчак посмеялась над фигурой Тины Канделаки
Ксения Собчак посмеялась над фигурой Тины Канделаки / Источник:
Телеведущая высказалась о фигуре бывшей подруги

Телеведущая Ксения Собчак спровоцировала очередной скандал на просторах Сети. «Блондинка в шоколаде» публично посмеялась над своей бывшей подругой Тиной Канделаки, фактически назвав ее толстой и усомнившись в ее профессиональных достижениях.

Особого повода для того, чтобы «пнуть» экс-приятельницу, у Собчак не было. Телеведущая просто заметила, что Канделаки неумело отфотошопила снимок, на котором она демонстрирует свою спортивную фигуру.

Ксения Собчак заметила фотошоп на снимке Тины Канделаки
Ксения Собчак заметила применение фотошопа на снимке Тины Канделаки (фото: пост Ксении Собчак в Telegram)

«А вот такой лютый фотошоп, чтобы дом покосился и деревья, — это только настоящие спортсмены делают, да?» — ехидно осведомилась Ксении, добавив, что считает поведение Тины откровенным надувательством, а саму коллегу вовсе не стройной красоткой.

«Я всегда восхищаюсь наглостью… мыслить себя фитнес-гуру, при таком весе и телосложении. Вот наглости, и правда, можно поучиться, а советы по питанию, спасибо, но нет», — заключила Собчак у себя в Telegram.

Однако на этом светская львица не остановилась и заодно прошлась по работе Канделаки. Экс-кандидат в президенты принялась утверждать, что должность генерального директора «Матч ТВ» у Тины теперь исключительно номинальная.

«Ты уже два года отстранена от руководства ПОЛНОСТЬЮ, и все в Газпромедиа это знают», — заявила Ксения.



Источник фото: Сергей Шахиджанян/«КП»




«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову