Подписчики испугались за «исхудавшую» на карантине Кудрявцеву

Фото Леры Кудрявцевой без макияжа
Лера Кудрявцева. Фото: официальная страница телеведущей в «Инстаграме*»
Фанаты и коллеги посчитали, что с душевным состоянием ведущей произошли странные изменения

Поводом для таких шутливых опасений со стороны поклонников за моральное состояние Леры Кудрявцевой стал очередной пост ведущей передачи «Секрет на миллион». Чтобы немного развеселить подписчиков своего микроблога, 48-летняя светская львица разместила пост некой россиянки, похваставшейся успехами, которых она добилась во время карантина. Так, женщина полностью изменила образ жизни, позабыв о вредной пище и алкоголе. Как результат — сброшенные килограммы и подтянутая фигура.

«Сегодня уже три недели моей самоизоляции без сахара. Никакого мяса, молочки и муки. Никакого алкоголя. Изменения потрясающие! Я себя отлично чувствую! Здоровая веганская диета, без глютена, без кофеина, без сахара. Занятия спортом по 2 часа каждый день. Я уже похудела на 13 кг и набрала мышечную массу.

Понятия не имею, чей это пост, но я очень рада за неё, поэтому просто решила этот пост скопировать @elenbouduen украла у тебя ))) ибо первые минуты чувствовала неприязнь к тебе, а ща люблю, как и прежде», — написала Кудрявцева на своей странице в Instagram*.

Среди комментаторов на слегка хулиганскую публикацию ведущей вдруг отметилась Эвелина Блёданс. По словам эпатажной красотки, она поначалу не на шутку испугалась за душевное состояние приятельницы, но в итоге оказалась удовлетворена шутливой концовкой размещенного текста.

Напомним, ранее Лера Кудрявцева рассказала о пережитой трагедии: телеведущая потеряла ребенка. После появления на свет дочери Маши женщина снова забеременела, но выносить плод не смогла — произошел выкидыш, пишет Infox.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева рассказала о смерти сестры: «Узнала о диагнозе полгода назад и молчала»
Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу