«Королева шпагата» поздравила Пугачеву совместным снимком

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: Владимир Веленгурин
Анастасия Волочкова опубликовала снимок с Примадонной из личного архива

Российская танцовщица и бывшая звезда Большого театра Анастасия Волочкова не смогла остаться в стороне от очередного дня рождения легендарной исполнительницы. Поздравить Аллу Пугачеву с 71-летием экс-балерина решила при помощи совместного снимка, который она, судя по всему, извлекла из личного архива.

По словам Анастасии, она навсегда запомнит юбилейные концерты Примадонны, где ей неоднократно посчастливилось выступать со своими танцевальными номерами.

«Дорогая Алла Борисовна, от всего сердца поздравляю Вас с днём рождения! Храни Господь Вашу семью! Счастья Вам и радости! Вы — легенда, свет, тепло и солнце! От себя лично хочу поблагодарить Вас за Вашу человеческую поддержку. 

Мое участие в Ваших юбилейных концертах было для меня большой честью. Это память на всю жизнь! Истинных Вам благ!» — написала танцовщица в своем микроблоге, приложив к поздравлениям и архивное фото.

К слову, супруг Аллы Борисовны сегодня поделился с ее многочисленными поклонниками необычным видеороликом. На кадрах видео 71-летняя исполнительница поражает не только цветущим видом, но и удивительной для такого солидного возраста подвижностью. Ролик с танцем Пугачевой восхитил и порадовал фанатов звезды.





*Организация запрещена на территории РФ


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте