71-летняя Пугачева шокировала публику танцем и цветущим видом

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Борис Кудрявов
Галкин показал эффектное видео с певицей

Сегодня,15 апреля, звезда эстрады Алла Пугачева отмечает день рождения. Примадонне исполнился 71 год, чего никак не скажешь по ее цветущему виду. В честь этого знаменательного события Максим Галкин* опубликовал в инстаграме* несколько видео с певицей, на которых она предстает элегантной и посвежевшей. А один ролик с танцем артистки вызвал особенный восторг у поклонников.

Юморист заснял Аллу Борисовну, дефилирующей по коридору в длинном зеленом платье и золотых туфлях-лодочках. В какой-то момент артистка останавливается и начинает кружиться, явно красуясь перед камерой и давая возможность полюбоваться на ее стройную фигуру.

В Сети тут же оценили эффектный ролик с Пугачевой, задавшись вопросом, как певице удается так шикарно выглядеть, разменяв восьмой десяток.

К слову, ранее Галкин показал, какой сюрприз подготовили для певицы дети. Гарри и Лиза самостоятельно приготовили желейный торт и сделали плакат с поздравлениями. А когда утром артистка спустилась на кухню, малыши прочитали маме стихи и вручили букеты цветов и шарики, чем буквально довели певицу до слез.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала