Дети Аллы Пугачевой довели ее до слез в день рождения

Дети поздравили Аллу Пугачеву
Детей Галкину и Пугачевой выносила сурмама из Казани. Фото: инстаграм*
Алла Пугачева не смогла сдержать слез при виде своих детей

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает известная советская и российская певица Алла Борисовна Пугачева: ей исполняется 71 год.

Двойняшки уже не в первый раз проявляют агрессию

Само собой, первыми Аллу Борисовну поздравили члены ее семьи. Ее старшая дочь Кристина Орбакайте вместе со своей дочкой Клавой записала для Пугачевой песню и выложила видео в социальные сети.

Ну а дома Аллу поздравляли уже ее младшие дети Лиза и Гарри, а также супруг Максим Галкин**. Дети тщательно готовились к празднику и сами надули шарики утром и нарисовали поздравительные плакаты, где написали пожелания своей маме.

Когда Алла Борисовна зашла на кухню, Лиза и Гарри прочитали стихотворение и подарили маме цветы. Пугачева была так тронута поздравлением, что не смогла сдержать слез. После она задула свечи на пироге и обняла своих наследников.

Поклонники отметили, что в свой 71-й день рождения Алла Борисовна выглядит потрясающе и значительно моложе своих лет. Пугачева явно еще больше похудела и вышла утром к детям и мужу уже с прической и в красивом длинном платье с запахом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента